Поздравили медицинский персонал офтальмологического отделения с профессиональным праздником
21 июня 2026
Председатель Курганского регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Валерий Державин поздравил медицинский персонал офтальмологического отделения с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.
Он выразил искреннюю благодарность врачам и всему медицинскому персоналу за профессионализм, преданность делу и заботу о пациентах.

"С Днём медицинского работника поздравляю всех, кто связал свою жизнь с медициной! Желаю вам профессионального роста, семейного счастья, благополучия и крепкого здоровья", – отметил Валерий Державин.
Спасибо за ваш благородный труд и ежедневную заботу о людях!