С Днем медицинского работника
21 июня 2026
Курганское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ сердечно поздравляет всех медицинских работников с профессиональным праздником – Днем медицинского работника.
Ваш труд – это ежедневная ответственность, самоотверженность и верность выбранному делу. Вы спасаете жизни, помогаете людям справляться с болезнями и возвращаете самое ценное – здоровье.

Мы выражаем искреннюю благодарность врачам, фельдшерам, медсёстрам, младшему медицинскому персоналу – всем, кто работает в системе здравоохранения.
Желаем вам крепкого здоровья, стабильности, уважения со стороны пациентов и общества, профессиональных успехов и благополучия в семьях.
Спасибо за ваш труд!