СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Курганская область
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Новости

Предлагаем увеличить НДФЛ на доходы более 10 млн рублей в год и направить полученные средства на поддержку Фонда "Защитники Отечества"
Совсем недавно в регионах начали работать филиалы Фонда "Защитники Отечества". Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших и скончавшихся от ранений бойцов.
13 июля 2023
Нужно создать молодым мамам такие условия, чтобы они могли спокойно растить детей и не тревожиться о работе и будущей пенсии
В соответствии с поручением Президента страны, Минтруда разработало поправки о сохранении пособий по уходу за ребенком до полутора лет в случае выхода мамы на работу.
12 июля 2023
Необходимо повышать и выравнивать зарплаты в системе здравоохранения по всей стране, чтобы решить проблему дефицита врачей
Чиновники под любыми предлогами отказываются повышать зарплаты до уровня, обозначенного в майских указах Президента еще в 2012 году.
12 июля 2023
Участники СВО должны обладать приоритетным правом для трудоустройства на государственную и муниципальную службу
По закону "О статусе военнослужащих" гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей предоставляются права на трудоустройство и социальное обеспечение.
11 июля 2023
Нужно отменить ЕГЭ в школах и ввести в России полностью бесплатное первое высшее образование
Начинается вступительная кампания в вузах, число бюджетных мест ограничено, а позволить себе платное обучение могут немногие. По итогам прошлого года более 58% выпускников вузов получили свои дипломы на платной основе.
11 июля 2023
Депутат Госдумы России от Курганской области Александр Ремезков провел очередной прием граждан
Курганцы обратились к депутату фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ за помощью в решении острых транспортных, жилищных, коммунальных проблем.
11 июля 2023
ЦЗПГ помог жительнице Кургана привести в порядок придомовую территорию
В приёмных Центра защиты прав граждан по всей стране люди получают помощь в защите трудовых и пенсионных, коммунальных и социальных, потребительских и других гражданских прав.
07 июля 2023
В Доме Профсоюзов состоялся 7 этап региональной конференции Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Курганской области
В субботу в большом актовом зале Дома Профсоюзов состоялась региональная конференция регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ.
02 июля 2023
Сотрудники ЦЗПГ помогли жителю Курганской области встать на очередь для получения льготного жилья
Гражданин Токмин И.В. обратился в Центр защиты прав граждан в г. Курган через Телеграмм с проблемой, связанной с ветхим жильем, где присутствует печное отопление, мыши, нет никаких удобств – туалет на улице, вода приносная.
30 июня 2023
Региональное отделение взяло под шефство семью бойца, погибшего на СВО
ПСРО было принято решение о взятии этой семьи под шефство регионального отделения.
30 июня 2023
Предлагаем зафиксировать стоимость топлива на АЗС, снизить ставку акциза и отменить демпфер
По оценке экспертов, оптовые цены на бензин растут на фоне ремонтов НПЗ, роста спроса на топливо и планов по сокращению демпфера.
30 июня 2023
Предлагаем предоставить право отрядам теробороны применять огнестрельное оружие
Действующее законодательство предусматривает, что территориальная оборона ведется на территории РФ или в отдельных её местностях, где введено военное положение.
30 июня 2023
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Курганской области

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных