СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Курганская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

18 марта прошел митинг-концерт в Кургане

19 марта 2025

11 лет вместе – Россия и Крым

16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе прошел общенародный референдум об определении статуса полуострова. Тогда подавляющее большинство населения полуострова проголосовало за вхождение Крыма в состав России. 18 марта 2014 года Владимир Путин подписал соответствующий документ, который определил Крымский полуостров неотъемлемой частью Российской Федерации.

С этого момента 18 марта стало считаться Днем воссоединения Крыма и России. Этот день широко празднуется жителями полуострова. Вместе с ними этот праздник отмечает и вся Россия. В городах нашей страны проходят санкционированные митинги, праздничные концерты. Не осталась в стороне и Курганская область.

Так, 18 марта в Центральном Парке Культуры и Отдыха активисты Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ приняли участие в митинг-концерте, посвященному присоединению Крымского полуострова.

Мы искренне поздравляем всех С Днем Присоединения Крыма!

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Курганской области

© 2006-2025