СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Курганская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Просим поддержать кандидатов от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ на муниципальных выборах!

01 октября 2020

Темникова Анастасия Александровна – сторонник партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, кандидат в депутаты Макушинского района по избирательному округу №2.

Замужем, воспитывает двоих детей. Депутатом избирается впервые.

"К политической деятельности меня подтолкнуло стремление быть полезной стране, обществу, своей малой Родине. Почему стоит проголосовать за меня? Потому что я за справедливость, за честность и открытость. Я готова работать на развитие района, потому что живу в нем, и вижу как разваливаются деревни, как тяжело людям добираться из деревень в райцентр, что нет ни автобусов, ни дорог.

Вижу, как некогда плодородные земли пустуют, зарастая сорняками, потому что некому их обрабатывать, так как процент кредитования крестьянско-фермерских хозяйств просто грабительский – банки кредитуют под 25-27%.

В деревнях нет школ и квалифицированной медицинской помощи. В районе не хватает рабочих мест, а среднее образование платное.

Ещё одна кровоточащая проблема – это ЖКХ. Коммунальные сети очень изношены. Это касается и сетей водоканала, и теплосетей, и коммуникаций внутри домов. При этом цены на коммунальные услуги постоянно растут.

Внешний облик города Макушино за последнее время стал чище. Кто бы что ни говорил, но в этом направлении городская власть работает. Но ведь кроме центральных улиц есть и другие, которые давно не мешало бы облагородить.

Сломать систему сложно, да и ментальность взглядов тоже. Кто-то может сказать про меня: "Девушка молодая, что она может и что понимает?"

А я вам скажу: и один в поле воин, если у него правильные цели. А с вашей поддержкой вообще можно и горы свернуть!"

Дудина Ирина Евгеньевна – кандидат в депутаты в районную думу Макушинского района, сторонник партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

"Я за справедливость! За развитие нашего района! Сейчас есть множество проблем, которые необходимо устранить. Речь и о качестве медицинской помощи, нехватке квалифицированных специалистов, постоянном сокращении кадров.

В нашем районе необходимо увеличить количество вакансий, особенно для молодых специалистов, создать им условия не только для работы, но и для жизни.

Я вижу проблемы района: и ямы на дороге, и сломанные качели, и кучи реагента – я живу здесь, и не собираюсь уезжать. Однако сделать жизнь в Макушинском районе комфортнее вижу своей задачей! Я чувствую в себе силы и желания развивать наш район. Я докажу, что предвыборные обещания не пустой звук.

Я, Дудина Ирина Евгеньевна, молодой предприниматель избираюсь в депутаты Макушинского района впервые. В политическую деятельность подтолкнуло желание быть полезной своему району, своей Родине. Моя цель создать условия для самореализации человека.

Справедливость в обществе!

Благополучия в каждый дом!"

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Курганской области

© 2006-2025