Поздравление Бориса Шалютина с Днем защиты детей
01 июня 2019
Дорогие ребята, уважаемые родители!
От чистого сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей!
Детство – замечательная пора в жизни каждого человека, чудесный мир, наполненный мечтами и яркими красками. Нам, взрослым, этот праздник служит напоминанием о том, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребёнка и должны сделать всё, чтобы детки чувствовали себя под надёжной защитой, получили хороший старт в жизнь.
В Курганской области много талантливых ребят: художников, спортсменов, музыкантов, победителей олимпиад, конкурсов, соревнований, фестивалей. Выражаю слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает вкус и обогащает их духовный мир.
Желаю юным курганцам радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки.
С уважением, Председатель
Курганского регионального отделения партии
"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
Борис Шалютин