СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Курганская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

ШАДРИНСКИЕ СПРАВЕДЛИВОРОССЫ ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ СКАЗКУ

28 мая 2018

17 мая 2018 г. активисты местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ посетили ГБУ "Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей". В подарок для деток, проживающих в интернате, воспитатели детского сада № 18 "Ромашка", члены партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Елена Максимова и Татьяна Рудакова поставили театрализованное представление "Как звери весну искали".

Очень добрая и музыкальная сказка с танцами и доступным сюжетом пришлась по вкусу юным зрителям и положила начало дружбы. Кроме того, представители СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ подарили детям сладкие подарки.

После окончания сказки были организованы совместные игры здоровых детей и детей, имеющих отклонения в развитии, а члены Совета Шадринского отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Бухаров, Надежда Конюхова, Юлия Галиева и Любовь Кокотеева ознакомились с материально-технической базой учреждения и обсудили с руководством интерната возможности дальнейшего сотрудничества.

Юлия Галиева, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Шадринске: "Однозначно, ожидания от поездки в Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей отличались от реальности. Несомненно, было приятно видеть довольных детей и заботливое отношение к ним персонала. Порадовало и то, что в детском доме руководством созданы все условия для комфортного времяпровождения детей, а также медицинской и психолого-педагогической помощи".

Надежда Конюхова, член Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Шадринске: "Отрадно отметить тот факт, что с этого года учебные занятия для детей из ГБУ "Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" организуются на базе Шадринской школы-интерната № 16, я как член Совета по делам инвалидов при губернаторе Курганской области неоднократно поднимала этот вопрос. Работа по социальной адаптации и реабилитации детей и подростков с недостатками психического развития должна быть непрерывной и системной. Важным направлением в дальнейшей работе должно стать создание квартир поддерживаемого проживания".

Александр Бухаров, председатель Совета местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Шадринске: "Сегодняшний наш визит в ГБУ "Шадринский детский дом-интернат для умственно отсталых детей" носил во многом ознакомительный характер. Хочется выразить благодарность руководству учреждения за очень теплый, радушный прием. Рассчитываю, что наше сотрудничество будет продолжено".

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Курганской области

© 2006-2025