СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Курганская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Хотим СВЕТА!

29 января 2015

В начале недели депутат Курганской областной Думы от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Сыренков провел прием граждан на своем Рябковском избирательном округе. К Сергею Викторовичу обратились жители с улицы Лесопарковой поселка Рябково. В прошлом году на этой улице установили опоры освещения, но фонари на них так и не смонтировали. Люди вынуждены передвигаться в темное время суток на ощупь, пользоваться фонариками или светом проезжающих машин.

Депутат-спарведливорос Сергей Сыренков побывал в Административно-технической инспекции и побеседовал со специалистами. Ему пояснили, что для проведения освещения нужно провести тендер на выбор подрядчика и, самое главное, найти деньги на данную работу и приобретение оборудования (фонари, провода).

Наш депутат направил официальное письмо в Департамент развития городского хозяйства, которое чиновники просто так игнорировать не смогут. Уличное освещение в данном районе города необходимо установить – курганцы не должны жить в потемках.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Курганской области

© 2006-2025