Общепартийные новости

Сергей Миронов: самовыдвижение Владимира Путина на президентских выборах – правильный шаг

Делегация Партии СР приняла участие в VIII Международном форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая

Федот Тумусов и Олег Нилов о ратификации Конвенции Совета Европы о борьбе с фальсификацией медицинской продукции

СР провела в Госдуме финальный этап конкурса молодых политиков

Олег Шеин о запрете применения контактных способов тренировки животных

Леонид Левин о распространении рекламы в телепрограммах и телепередачах

Анатолий Аксаков о создании механизма интерактивной удаленной аутентификации и идентификации клиента кредитной организации

Анатолий Аксаков о регламентации раскрытия информации о деятельности юридических и физических лиц

Все новости партии

Региональные новости

Согласие! Единство! Вера!

04 ноября 2017 Курганская область 4 ноября вместе со всей Россией отметила один из значимых государственных праздников – День народного единства

4 ноября – ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

03 ноября 2017 День народного единства – светлый праздник и мы отдаем дань благодарности нашим предкам за то, что они выдержали все испытания и отстояли независимость

Приглашаем сторонников партии на митинг 4 ноября

03 ноября 2017 Сбор участников с 10:45. Место проведения: Центральный парк культуры и отдыха

Выступление Александра Ремезкова на пленарном заседании Госдумы

30 октября 2017 "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" предлагает модель роста государственных расходов за счет перераспределения налоговой нагрузки с производства на потребление и высокого налогового бремени на крупные капиталы

Александр Ремезков выступил перед пленарным заседанием Госдумы

30 октября 2017 Александр Ремезков: поправки в бюджет-2017 говорят об отсутствии у Правительства желания стимулировать экономический рост

Сегодня, 30 октября, мы отмечаем День памяти жертв политических репрессий

30 октября 2017 Исполняющий обязанности председателя местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Андрей Федотов почтил память курганцев, ставших жертвами репрессий

Конференция Местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г. Кургане

30 октября 2017 28 октября текущего года по всей Курганской области прошли мероприятия посвященные празднованию дня образования Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

На пленарном заседании Госдумы России в первом чтении рассмотрели законопроект "О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

30 октября 2017 Позицию СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ по этому правительственному законопроекту и подготовленный оппозиционной фракцией "Альтернативный бюджет-2018" представил первый заместитель комитета Госдумы РФ по бюджету и налогам Александр РЕМЕЗКОВ

Кушмянские справедливороссы провели конференцию

30 октября 2017 28 октября члены местного отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шумихинском районе села Кушма провели конференцию за круглым столом

28 октября 2006 г. – день создания Всероссийской политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ". Сегодня Партия отмечает свой 11-й день рождения

28 октября 2017 Поздравление Председателя Совета регионального отделения Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", Депутата Курганской областной Думы шестого созыва Виктора Семенова с днем рождения Всероссийской Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Страница:12345678910>
Вступить в партиюРуководствоПрограмма партииУстав партииИстория партииКонтактыСтарая версия сайта